Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

ВЕСЬ СЕЗОН В ОДИН ВЕЧЕР!

25 Июля

Первый год новой театральной десятилетки в Симбирске-Ульяновске начнется 20 августа: Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова приглашает самых нетерпеливых поклонников театра на летнее открытие 231-го творческого сезона!

Ульяновцы не только вернутся в любимый зрительный зал раньше, чем обычно, но к тому же смогут за один вечер увидеть все премьерные спектакли будущего сезона, а за входной билет заплатят всего один рубль!

Счастливчики, которые успеют приобрести рублевые билеты в театр, увидят самые яркие премьеры юбилейного года: провокационную и зрелищную «Лисистрату», студенческую историю «Прощание в июне», детективную и звездную комедию «Тетки в законе», проникновенную постановку о Великой Отечественной войне «Возвращение», а также – комедию «Таланты и поклонники», завоевавшую премию «Лучший спектакль» Х Фестиваля «Лицедей-2016». Главной интригой праздника станут отрывки из будущих премьер: «Безымянная звезда» М.Себастиана, «Капитанская дочка» А.Пушкина, «Вторая смерть Жанны Д’Арк» С.Цанева, «Играем Гофмана» М.Хейфеца.