Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

ИЗМЕНЕНИЯ В РЕПЕРТУАРЕ МАЯ

27 Апреля

Уважаемые зрители! В период с 4 по 7 мая в репертуаре Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова произойдут изменения. 

4 мая в 18:00 спектакль «Не покидай меня» А.Дударева будет перенесен с Основной на Малую сцену Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова (вход со стороны улицы Спасской). Билеты, приобретенные на основную сцену, остаются действительными, места зрителям предоставит администрация театра.

5 мая в 18:00 спектакль «Звезда Победы» будет отменен. Зрители смогут по билетам на отмененную постановку посетить спектакль «Вера, Надежда, Любовь» в тот же день на Малой сцене в 18:00.

6 мая в 18:00 - благотворительный показ спектакля «Вера, Надежда, Любовь» на Малой сцене театра. Чтобы попасть на него, необходимо обратиться в театральную кассу по улице Спасская, 12А (центральный вход Ульяновского драматического театра) или зайти в раздел продажи билетов на сайте http://uldramteatr.ru/repertuar/littlestage/ и получить бесплатный билет с указанием места в зрительном зале.

7 мая в 18:00 спектакль «Эмигранты» отменяется.

Напоминаем, что деньги за отмененные спектакли можно вернуть в театральной кассе, если вы приобретали билет на официальном бланке театра. Средства за билеты, купленные онлайн, вернутся на банковскую карту автоматически.

Администрация театра приносит извинения за доставленные неудобства.

В театре продолжают действовать санитарные нормы, призванные ограничить распространение коронавирусной инфекции: на входе все посетители проходят обязательную термометрию, а в помещении театра зрители должны находиться в масках и пользоваться дезинфицирующими средствами для рук.