Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

ПАСХАЛЬНЫЙ ПРЯМОЙ ЭФИР С ОКСАНОЙ РОМАНОВОЙ

17 Апреля

Актриса Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова Оксана Романова приглашает зрителей на прямой эфир в инстаграме 18 апреля в 14:00. Молодая звезда ульяновской сцены расскажет о семейных пасхальных традициях, поделится рецептами и, конечно, будет говорить о театре и предстоящих театральных событиях.

Суббота перед Пасхой – время подготовки к празднику в кругу родных и близких. Оксана Романова приглашает зрителей дистанционно побывать у нее в гостях в прямом эфире – и под беседы о жизни и театре насладиться приятными предпасхальными хлопотами на кухне. Актриса с удовольствием ответит на вопросы зрителей, а также расскажет о скором участии театра в фестивале (уже в конце апреля!) и грядущих юбилейных торжествах.

Имя Оксаны Романовой, одной из ведущих молодых актрис театра, знакомо публике не только по выдающимся актерским работам в спектаклях «Страсти по Маддалене», «Чайка», «Наш городок», «Капитанская дочка» и многих других. В течение нескольких сезонов актриса ведет интернет-проекты «Дежурная по театру» и «В театре с Оксаной Романовой», постоянно снимается в кино, проводит тренинги и мастер-классы. Воспитывает двух дочерей: старшая Мария уверенно идет по стопам знаменитой мамы и выходит на подмостки в спектаклях наравне с мастерами сцены.

Прямой эфир состоится в инстаграм-аккаунте актрисы https://www.instagram.com/oksmosromanova/ 18 апреля в 14:00.