Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

ИМПРОВИЗАЦИОННЫЙ БАТЛ

05 Октября 2023

27 октября на Основной сцене Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова состоится финал проекта «Импровизационный БАТЛ».

В 2022 году авторский проект московского актера Максима Драченина впервые состоялся в Ульяновске. Команды четырех театров области сражались в остроумии и находчивости, выполняя задания на импровизацию. Победителем в этой нелегкой борьбе стали актеры Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова – и в новом сезоне проекта готовы снова побороться за титул.

В основе проекта – национальная традиция русского психологического театра, система К.С.Станиславского и принцип актерской импровизации как высшей формы творческого процесса.

В 2023 году «Импровизационный БАТЛ» пройдет на двух площадках.

25 и 26 октября в Ульяновском молодежном театре имени Б.В.Александрова пройдут полуфиналы конкурса

27 октября в Ульяновском драматическом театре имени И.А.Гончарова состоится финал и игра за третье место.

Участие в батле примут команды:

- Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова

- Ульяновского молодёжного театра имени Б.В. Александрова

- Ульяновского областного театра кукол имени В.М. Леонтьевой

- Ульяновского театра-студии АНФАН ТЕРРИБЛЬ

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), Министерства молодёжного развития Ульяновской области и Дома молодых, в рамках реализации программы комплексного развития молодёжной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» федерального проекта «Развитие системы поддержки молодёжи «Молодёжь России» национального проекта «Образование».

Резидент проекта в Ульяновске – актер Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова Виталий Мялицин.

Билеты на финальный раунд «Импровизационного БАТЛа» 27 октября можно приобрести на сайте театра http://uldramteatr.ru/repertuar/mainstage/, в театральной кассе (ул.Спасская, 12А, телефон 41-79-61) и в мобильном приложении «Культура 73» https://apps.rustore.ru/app/ru.rambler.kultura73

Приходите болеть за нашу команду и 25-26 октября в Молодежный театр: билеты – по ссылке https://vk.com/app51562418_-126265503 и в кассе МТ.