Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

С НАСТУПАЮЩИМ!

11 Марта 2024

Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова и Фестиваль «Лицедей» дарят подарки семьям театралов и именинникам в преддверии Международного дня театра!

Фестиваль театров Ульяновской области «Лицедей-2024» посвящен Году семьи и приглашает отметить главный театральный праздник вместе.

26 и 27 марта программу фестиваля завершит традиционный проект «Встречи для талантливых зрителей». Гостем ульяновской сцены станет Театр драматической клоунады «Лицедеи» из Санкт-Петербурга. Легендарные артисты представят «Ая-Яй Ревю!» – собрание всенародно любимых, известных и новых клоунских номеров.

Приходите на «Встречи для талантливых зрителей» большой семейной компанией: приобретая билеты для семьи из трех и более человек, получите скидку в размере 50%.

Тем, кому повезло родиться 27 марта, в Международный день театра, театр вручит билеты на любой из показов «Ая-Яй Ревю!» бесплатно.

Получить подарки можно только в театральной кассе, предъявив оригиналы документов (свидетельства о рождении, браке и паспорта). Театральная касса работает ежедневно с 10:00 до 19:00 по адресу: ул.Спасская, 12А. Телефоны для справок: 41-75-78 (билетный стол), 41-79-61 (касса).