Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

«ЖЕНИТЬБА» ДЛЯ «ДИНАМО»

"Чемпион"
30 апреля 2013 года

«ЖЕНИТЬБА» ДЛЯ «ДИНАМО»

Спортсмены и тренеры «Динамо» стали первыми зрителями нового спектакля Ульяновского театра драмы «Женитьба». Премьерный показ состоялся на торжественном заседании в честь 90-летия динамовского спортобщества.
Чемпион мира среди полицейских и рекордсмен страны, пловец Сергей Прохоров пришел на торжество в белоснежном костюме. На сцене рядом с изящными гимнастками Аленой Полян и Анной Маркеловой он смотрелся исполином. В одном ряду с ними – основатель ульяновской греко-римской борьбы Анатолий Винник и тренер ведущих тхэквондистов региона Василий Свалухин, ветеран марафонов Михаил Горелов и тренер гимнасток Татьяна Грибко-ва, борец-классик Акоп Мазаян и тренер по биатлону Александр Демкин, а также кикбоксер Эмин Панян, за несколько дней до этого завоевавший свой очередной титул чемпионата России. Их наградили юбилейными медалями.
Чествовали на вечере и Светлану Гаранину – долгие годы она была лидером областной команды по стрельбе. Недавно Светлана Семеновна перенесла операцию и, увы, не смогла прийти на торжество. Все его участники получили весьма ценный и необычный подарок. Артисты театра драмы сыграли спектакль «Женитьба». Премьера длилась три часа! По словам многих динамовцев, время пролетело незаметно – настолько великолепно играли актеры.