Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

ПОДАРОК К ЗАКРЫТИЮ СЕЗОНА ДЛЯ ПРОСТЫХ ТРУДЯЩИХСЯ МИЛЛИОНЕРОВ

19 Мая

Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова по настойчивой рекомендации Остапа Бендера уделит внимание наболевшим вопросам бережного отношения к личностям тайных миллионеров. Упомянутым господам миллионерам потребуется немного везения и – ОДИН РУБЛЬ. 

Великий Комбинатор, сын лейтенанта Петра Шмидта с неожиданным отчеством Ибрагимович и экзотической фамилией Бендер-Задунайский, приглашает на закрытие юбилейного 240-го сезона в Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова – спектакль «Золотой теленок» по роману Ильфа и Петрова. 

27 июня в 17:00 на Основной сцене состоится эпохальная схватка подпольного миллионера Корейко и будущего миллионера Бендера в исполнении мастеров сцены Николая Авдеева и Максима Копылова. Если вам благоволит богиня удачи Фортуна, вы сможете стать свидетелем и даже участником этого действа всего за один рубль. 

Внимание! Положения конвенции тайных миллионеров! 
- билет на закрытие сезона и спектакль «Золотой теленок» за один рубль можно приобрести только в театральной кассе. Адрес: ул.Спасская, 12 А, часы работы – ежедневно с 10:00 до 19:00, телефон 41-75-78. 
- билет за один рубль получат только первые 100 (сто ) граждан зрителей, обратившихся в театральную кассу 
- в одни руки отпускается не более двух билетов стоимостью в один рубль - оставшиеся 490 (четыреста девяносто) билетов будут реализованы среди населения в плановом порядке за полную стоимость: на сайте театра и сайтах партнеров (в том числе – по программе «Пушкинская карта»), в театральной кассе и через уполномоченных. 

Господам тайным миллионерам гарантируется полная конфиденциальность, а всем гостям закрытия юбилейного сезона – развлекательная программа в фойе, яркий спектакль и праздничное настроение!