Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

Как купить билет с помощью "Пушкинской карты"

Основная сцена

Репертуар на Февраль 2023 года.

16+

Лес

А.Н.Островский
(комедия. Продолжительность 3 часа 45 минут, 1 антракт.)
4 февраля, сб.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
17:00
16+

Кадриль

В.Гуркин
(музыкальная комедия.
Продолжительность 2 часа 50 минут, 1 антракт)
5 февраля, вс.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
17:00
18+

Лев зимой

Дж.Голдмен
(Продолжительность 1 ч. 30 мин., без антракта)
7 февраля, вт.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
18:00
12+

Горе от ума

А. Грибоедов
(Комедия продолжительность - 2 ч. 20 мин.)
8 февраля, ср.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
18:00
14+

Капитанская дочка

А.С. Пушкин
(Драма
Продолжительность 3 часа 20 мин.)
10 февраля, пт.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
18:00
16+

Бабаня

К.Рубина
(Рождественская история)
11 февраля, сб.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
17:00
16+

Бесприданница

А. Н. Островский
(Версия.
Продолжительность 2 часа без антракта)
12 февраля, вс.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
17:00
16+

Ромео и Джульетта

У. Шекспир
(Игра любви и смерти
Продолжительность - 2 ч. 10 мин. 1 антракт)
14 февраля, вт.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
18:00
16+

Бесприданница

А. Н. Островский
(Версия
Продолжительность 2 ч. 10 мин. без антракта )
15 февраля, ср. 19:00
16+

Ревизор

Н. Гоголь
(Комедия.
Продолжительность 3 часа с антрактом)
16 февраля, чт.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
18:00
18+

Централ Парк Вест

В.Аллен
(Очень интеллигентная комедия
Продолжительность 1 час 20 минут, без антракта)
17 февраля, пт.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
18:00
12+

Бедная Лиза

Н.М. Карамзин
(ПРО(чтение) в одном действии
Продолжительность 1 ч. 30 мин. без антракта)
18 февраля, сб.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
17:00
18+

Космос

А.Житковский
(Продолжительность 2 ч. 30 мин., 1 антракт)
19 февраля, вс.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
17:00
18+

Кукольный дом

Г.Ибсен
()
24 февраля, пт. 17:00
18+

Кукольный дом

Г.Ибсен
()
25 февраля, сб. 17:00
16+

Лес

А.Н.Островский
(комедия
продолжительность 3 часа 45 минут, 1 антракт)
26 февраля, вс.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
17:00
12+

Двенадцатая ночь, или Как пожелаете

У. Шекспир
(комедия
продолжительность 2 ч. 20 мин.)
28 февраля, вт.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
18:00

Репертуар на Март 2023 года.

18+

Космос

А.Житковский
(Продолжительность 2 ч.30мин., 1 антракт)
3 марта, пт.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
18:00
16+

Лес

А.Н.Островский
(комедия)
4 марта, сб.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
17:00
18+

Кукольный дом

Г.Ибсен
()
5 марта, вс. 17:00
12+

Последний срок

В.Распутин
(Открытие XVII Фестиваля театров Ульяновской области "Лицедей-2023" 
Димитровградский драматический театр имени А.Н.Островского 
Притча в одном действии )
8 марта, ср. 17:00
16+

Поминальная молитва

Г.Горин
(XVII Фестиваль театров Ульяновской области "Лицедей-2023" 
Луганский академический русский драматический театр имени П. Луспекаева
Семейная сага )
11 марта, сб. 17:00
16+

Красавец мужчина

А.Н.Островский
(XVII Фестиваль театров Ульяновской области "Лицедей-2023" 
Театр "На Литейном" (Санкт-Петербург) 
комедия )
14 марта, вт. 18:00
16+

Красавец мужчина

А.Н.Островский
(XVII Фестиваль театров Ульяновской области "Лицедей-2023" 
Театр "На Литейном" (Санкт-Петербург) 
комедия )
15 марта, ср. 18:00
16+

Мертвые души

Н.В.Гоголь
(XVII Фестиваль театров Ульяновской области "Лицедей-2023" 
Государственный ордена "Знак Почета" русский драматический театр, Чебоксары 
фантасмагория
Продолжительность 2ч. 10мин., 1 антракт )
17 марта, пт. 18:00
3+

Царевна-лягушка

Н.Кузьминых, Е.Шашин
(XVII Фестиваль театров Ульяновской области "Лицедей-2023"
Государственный ордена "Знак Почета" русский драматический театр, Чебоксары
музыкальная сказка
Продолжительность 50 мин., без антракта )
18 марта, сб. 12:00
16+

Братья Карамазовы

Ф.М.Достоевский
(XVII Фестиваль театров Ульяновской области "Лицедей-2023"
 Государственный ордена "Знак Почета" русский драматический театр, Чебоксары
драма
Продолжительность 2 ч. 15 мин., 1 антракт )
18 марта, сб. 18:00
3+

Царевна-лягушка

Н.Кузьминых, Е.Шашин
(XVII Фестиваль театров Ульяновской области "Лицедей-2023"
Государственный ордена "Знак Почета" русский драматический театр, Чебоксары
музыкальная сказка
Продолжительность 50 мин., без антракта )
19 марта, вс. 12:00
12+

Венецианские близнецы

К.Гольдони
(XVII Фестиваль театров Ульяновской области "Лицедей-2023"
Государственный ордена "Знак Почета" русский драматический театр, Чебоксары
комедия
Продолжительность 1 ч. 55 мин., 1 антракт )
19 марта, вс. 17:00
16+

Бесприданница

А. Н. Островский
(XVII Фестиваль театров Ульяновской области "Лицедей-2023"
Версия
Продолжительность 2 часа без антракта )
22 марта, ср.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
18:00
16+

Много шума из ничего

У. Шекспир
(
XVII Фестиваль театров Ульяновской области "Лицедей-2023"
Комедия
Продолжительность 2 часа 45 минут, 1 антракт)
23 марта, чт.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
18:00
12+

Лес

А.Н.Островский
(XVII Фестиваль театров Ульяновской области "Лицедей-2023"
комедия
Продолжительность 3 ч. 45 мин., 1 антракт )
24 марта, пт.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
18:00
16+

Бабаня

К.Рубина
(XVII Фестиваль театров Ульяновской области "Лицедей-2023"
Рождественская история
Продолжительность 1 ч. 15 мин., без антракта )
25 марта, сб.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
17:00
16+

Ревизор

Н. Гоголь
(Комедия.
Продолжительность 3 часа с антрактом)
28 марта, вт.
Спектакль участвует в проекте «Пушкинская карта»
18:00
18+

Кукольный дом

Г.Ибсен
()
29 марта, ср. 18:00