Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

Память сердца

07 Апреля 2014
Дорогие зрители!

День Победы – один из самых важных праздников: 9 мая мы забываем обо всех разногласиях и вспоминаем, что мы единый народ. Этот праздник касается каждого жителя нашей страны, он объединяет поколения и заставляет каждого почувствовать себя частью чего-то важного.

В Ульяновском драматическом театре имени И.А.Гончарова стартует проект" Память сердца", посвященный всем, кто внес свой неоценимый вклад в общее дело Великой Победы!

Основной целью проекта являются увековечивание памяти героев Победы, независимо от их звания, статуса награды и подвига. А также - патриотическое воспитание молодежи на примере военных подвигов отцов.

С 1 по 15 мая в помещении театра будет организована акция, посвященная 69 - летию празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. Материалами для выставки послужат фотографии и письма военных лет, присланные зрителями Ульяновского драматического театраим. И.А. Гончарова. Призываем Вас внести свой вклад в сохранение исторической памяти о войне. Возможно, в вашем семейном альбоме сохранились снимки военных лет, письма или другие ценные материалы. Мы будем признательны, если Вы пришлёте отсканированные материалы в хорошем качестве на адрес электронной почты: uldramteatr@mail.ru. Фото из Вашего семейного альбома будут размещены на данной выставке.

Всех, принявших участие в акции "Память сердца" ждут приятные подарки от театра!