Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

Международный культурный форум - 2015

12 Августа 2015
Ульяновск в очередной раз становится площадкой проведения Международного культурного форума – одного из самых крупных и знаковых международных событий, которое регулярно проходит на территории региона с 2011 года. 

Самую актуальную информацию по тематике форума, его деловой и культурной программам можно найти на официальном сайте

В программе МКФ-2015 – презентации, доклады, лекции, дискуссионные площадки, события, объединённые темой развития культуры и культурной политики, взаимодействия культуры и экономики, а также различных механизмов привлечения как материальных, так и интеллектуальных ресурсов в сферу культуры. 

 В 2015 году организаторы Форума планируют провести в его рамках комплекс тематических мероприятий, направленных на широкое профессиональное сообщество Ульяновской области, которые состоятся в первый день работы Форума (11 сентября). Второй день Форума (12 сентября) будет представлять собой экспертно-профессиональную программу, посвящённую работе по таким содержательным направлениям, как государственно-частное партнерство в сфере культуры, творческие бизнесы и государство, грантовая поддержка как модель многоканального финансирования творческих проектов развития территории, технология создания конкурентоспособного туристического продукта в культуре.