Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

НОМИНИРУЙТЕ НА ЗВЕЗДУ!

01 Мая 2019

Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова приглашает зрителей номинировать любимые спектакли на премию зрительских симпатий «Звезда Театрала». Первый этап голосования пройдет до 31 мая.

Сезон в Ульяновском драматическом театре имени И.А.Гончарова близится к завершению, и мы предлагаем зрителям подвести его итоги необычным способом – выдвинуть самый интересный спектакль на независимую премию зрительских симпатий «Звезда Театрала».

В голосовании участвуют премьеры, вышедшие с 1 июня 2018 года по 31 мая 2019 года, а это значит, что вы можете отметить один из восьми спектаклей: «Ревизор» Н.В.Гоголя, «Весенняя гроза» Т.Уильямса, «Если начать сначала» Э.-Э.Шмитта, «Малу» М.Лоранс, «Много шума из ничего» У.Шекспира, «Ножницы» П.Портнера, а также – премьеру психологического триллера «Метод Гронхольма» Ж.Гальсерана, которая впервые увидит сцену 4 и 5 мая.

Голосование проходит онлайн в три этапа. На первом этапе зрители предлагают претендентов в нескольких номинациях. По ссылке http://www.teatral-online.ru/star/votebox/ вам предложат заполнить небольшую анкету, где вы сможете назвать лучший спектакль большой и малой формы, лучшего режиссера, отметить лучшие женские и мужские роли первого и второго плана, и даже назвать любимый театр. Список постановщиков, действующих лиц и их исполнителей вы можете найти на сайте в разделе «Аннотации спектаклей».

«Звезда Театрала» — единственная российская награда в сфере театрального искусства, которая обладает статусом независимой Премии зрительских симпатий. За годы существования она стала символом непредвзятой оценки и общественного признания, потому что её лауреатов определяет самое массовое жюри — многотысячная зрительская аудитория. Мы предлагаем примкнуть к ней и отметить работу любимых актеров и постановщиков.