Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

АКТЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ

08 Июня 2020

10 июня в 17:00 Ульяновский драматический театра имени И.А.Гончарова приглашает на онлайн-трансляцию авторской передачи заслуженного работника культуры РФ Натальи Никоноровой «Театр как театр». Показ состоится на сайте театра и сайте детских и семейных событий InfanoJ.

Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться на актерских посиделках, вдоволь наслушаться театральных баек, хохотать над актерскими шутками и открывать для себя тайные стороны жизни служителей Мельпомены? Трансляция передачи «Театр как театр» 10 июня подарит вам такую возможность! В одном из выпусков артисты Ульяновского драматического театра соберутся в музейном фойе на третьем этаже – и театральная история оживет в их рассказах.

Второй выпуск трансляции тоже будет посвящен Его Величеству Актеру, точнее, главному региональному фестивалю актерского мастерства – Фестивалю театров Ульяновской области «Лицедей». Об истории возникновения «Лицедея», как корпоративного смотра-конкурса, и его долгом и славном пути к масштабному театральному форуму расскажет директор театра заслуженный работник культуры Наталья Никонорова. Начало показа – в 17:00 на сайте театра и сайте детских и семейных событий InfanoJ.