Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

Дистанционные творческие конкурсы

31 Августа 2020
Объявлена регистрация участников Второго Международного Конгресса волонтёров познавательного туризма, культуры и медиа «Живое наследие малой Родины» и Литературного фестиваля #Узнай Россию. Донское слово. В программе Конгресса - 14 творческих конкурсов с общим призовым фондом 420 000 рублей. Мероприятия проводятся при поддержке Фонда президентских грантов, членов Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению.

КОНГРЕСС-2020

Второй Международный Конгресс волонтёров познавательного туризма, культуры и медиа «Живое наследие малой Родины» и Литературный фестиваль #Узнай Россию. Донское слово – часть масштабных просветительских проектов #Узнай Россию и «Живое наследие».

Мероприятия проводятся при поддержке Фонда президентских грантов, членов Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению.

Цель мероприятий - создание условий для объединения жителей России, территорий-побратимов её городов и районов, соотечественников, проживающих за рубежом, студентов-иностранцев вокруг общего дела: изучения и популяризации литературного наследия выдающихся российских писателей и поэтов, достопримечательностей, связанных с их жизнью, становлением и творчеством, театральными и кинопостановками, основанными на их произведениях.

В 2020 году мероприятия Конгресса и Фестиваля будут проведены в дистанционном формате

КОНЦЕПЦИЯ КОНГРЕССА И ФЕСТИВАЛЯ

Предварительная регистрация для участия в мероприятиях Конгресса и Фестиваля – по ссылке.

По вопросам участия в мероприятиях Конгресса и Фестиваля обращайтесь в Организационный комитет:

E-mailglory-gallery@mail.ru
Телефон, WhatsApp:
+7 928 161 45 75 Лариса Анатольевна Луценко
+7 928 178 89 33 Елена Андреевна Ильина