Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

СПАСИБО МЕДИКАМ!

03 Сентября 2020

Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова пригласит работников медучреждений на спектакли сентября бесплатно. Социальная акция пройдет под эгидой проекта Правительства Ульяновской области и Медицинской палаты Ульяновской области «Спасибо медикам!»

Открытие юбилейного 235-го театрального сезона в Ульяновском драматическом театре имени И.А.Гончарова – большой праздник для актеров, театральных работников и постоянных зрителей. Как и многие другие культурные события в регионе, он мог не состояться без каждодневного профессионального подвига медицинских работников: и тех, кто лицом к лицу сражался с новой коронавирусной угрозой, и тех, кто продолжал стоять на страже нашего здоровья за пределами «красных зон», но также в условиях повышенной нагрузки на систему здравоохранения.

В первый месяц юбилейного сезона Ульяновский театр драмы примкнет к проекту «Спасибо медикам!», инициированному Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым. Это серия социальных акций, направленных на психоэмоциональную разгрузку медицинских специалистов, задействованных в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. В благодарность за вклад в борьбу с последствиями пандемии и продолжающийся напряженный труд театр пригласит врачей на спектакли сентября бесплатно. Выбрать спектакль и забронировать места можно у главного администратора Ларисы Бойчук по телефону +79278150581.

Напомним, что на спектаклях строго соблюдаются требования Роспотребнадзора: рассадка ведется только по нечетным рядам, на одном ряду между зрителями или небольшими организованными группами зрителей соблюдается дистанция в одно пустое кресло, находиться в зрительном зале можно только в маске. Зрители с температурой выше 37 градусов в театр не допускаются.