Версия сайта для слабовидящих
Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова

НЕДЕЛЯ АНТИКОРРУПЦИОННЫХ ИНИЦИАТИВ

04 Декабря 2015
По предложению Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области Сергея Морозова с 7 по 11 декабря в Ульяновской области пройдет неделя антикоррупционных инициатив, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией. 

7 декабря в Ульяновском драматическом театре имени И.А.Гончарова объявлен единый день приема граждан по вопросам выявления фактов и признаков коррупции, а также по вопросам противодействия коррупции. Жители города могут обратиться в приемную директора театра по телефону 41-79-70 или лично, и сообщить о фактах коррупции в сфере культуры, получить необходимую консультацию и поучаствовать в анкетировании, направленном на выявление форм проявления коррупции и коррупциогенных факторов. 

В течение всей недели в театре будет организована раздача памяток антикоррупционной направленности, анкет в кассовом зале и в фойе театра перед началом спектаклей. Также работает горячая телефонная линия по вопросам коррупции. В кассовом зале театра размещен ящик для приема сообщений от граждан о фактах выявления коррупции. 

Напоминаем, что актуальную информацию о законодательстве Российской Федерации и Ульяновской области о мерах противодействия коррупции вы можете найти на странице официального сайта театра http://uldramteatr.ru/guest/anticorruption/. Вы также можете отправить анонимное сообщение о нарушениях закона о коррупции на электронный адрес anonimcorrupt@yandex.ru. Подробная программа недели антикоррупционных инициатив в Ульяновском драматическом театре имени И.А.Гончарова доступна по ссылке.